CAMPO 7 ABRIL - RIO DE JANEIRO | RUA DIVINÉSIA, Nº 2 PACIENCIA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 00:01 | Sub-17 | Grupo B | PROJETO GUARATIBA | 0 x 3 | ALBALONGA CÁLCIO BRASIL |
CAMPO 7 ABRIL - RIO DE JANEIRO | RUA DIVINÉSIA, Nº 2 PACIENCIA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | Sub-15 | Grupo B | PROJETO GUARATIBA | 0 x 3 | ALBALONGA CÁLCIO BRASIL |
CT TIGRES XEREM - DUQUE DE CAXIAS | Estrada Rio d'Ouro - 25245-810
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | BOAVISTA B | 2 x 2 | VOLTA REDONDA F.C. |
005 | 15:30 | Sub-15 | Grupo A | BOAVISTA B | 4 x 1 | VOLTA REDONDA F.C. |
CAMPO 7 ABRIL - RIO DE JANEIRO | RUA DIVINÉSIA, Nº 2 PACIENCIA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 13:00 | Sub-17 | Grupo B | PROJETO GUARATIBA | 0 x 5 | ATLÉTICO PILAR E.C. |
041 | 14:30 | Sub-15 | Grupo B | PROJETO GUARATIBA | 1 x 10 | ATLÉTICO PILAR E.C. |
CT FLEXEIRAS - RIO DE JANEIRO | RUA OITENTA E NOVE, Nº 47 TUBIACANGA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | FLEXEIRAS A.C. | 1 x 0 | FÁBRICA DE TALENTOS SPORTS |
006 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | FLEXEIRAS A.C. | 0 x 0 | FÁBRICA DE TALENTOS SPORTS |
VILA OLIMPICA SÃO JOÃO DE MERITI - | . Milton, s/n - Grande Rio, São João de Meriti - RJ, 22514-500 SÃO JOÃO DE MERITI - 22514-500
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 14:00 | Sub-17 | Grupo B | UNIÃO CENTRAL | 3 x 1 | ALBALONGA CÁLCIO BRASIL |
040 | 15:30 | Sub-15 | Grupo B | UNIÃO CENTRAL | 5 x 1 | ALBALONGA CÁLCIO BRASIL |
C.T. TIGRES DO BRASIL - XERÉM - DUQUE DE CAXIAS | Estrada Rio d'Ouro - 25245-810
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | GOLS DA VITÓRIA | 4 x 2 | TROPS F.C. |
004 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | GOLS DA VITÓRIA | 6 x 1 | TROPS F.C. |
CT TIGRES XEREM - DUQUE DE CAXIAS | Estrada Rio d'Ouro - 25245-810
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | FÁBRICA DE TALENTOS SPORTS | 7 x 1 | BOAVISTA B |
003 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | FÁBRICA DE TALENTOS SPORTS | 5 x 1 | BOAVISTA B |
NOVO EVEREST A C - RIO DE JANEIRO | ESTRADA DO TIMBÓ, Nº 317 HIGIENÓPOLIS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 12:30 | Sub-17 | Grupo B | ALBALONGA CÁLCIO BRASIL | 1 x 6 | UNIÃO F.C |
025 | 14:15 | Sub-15 | Grupo B | ALBALONGA CÁLCIO BRASIL | 3 x 0 | UNIÃO F.C |
VILA OLIMPICA SÃO JOÃO DE MERITI - | . Milton, s/n - Grande Rio, São João de Meriti - RJ, 22514-500 SÃO JOÃO DE MERITI - 22514-500
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 17:00 | Sub-15 | Grupo B | UNIÃO CENTRAL | 4 x 1 | ATLÉTICO PILAR E.C. |
027 | 18:30 | Sub-17 | Grupo B | UNIÃO CENTRAL | 3 x 1 | ATLÉTICO PILAR E.C. |
C.T. TIGRES DO BRASIL - XERÉM - DUQUE DE CAXIAS | Estrada Rio d'Ouro - 25245-810
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 14:00 | Sub-17 | Grupo B | SAMPAIO CORREIA F.C./TIJUCA | 9 x 0 | LAGINHA F.C. |
026 | 15:40 | Sub-15 | Grupo B | SAMPAIO CORREIA F.C./TIJUCA | 1 x 6 | AUDAX RIO |
ARENA TROPS - NITERÓI RJ | Estr. Itália - 24330-190
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | TROPS F.C. | 0 x 3 | FLEXEIRAS A.C. |
002 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | TROPS F.C. | 0 x 4 | FLEXEIRAS A.C. |
CT VOLTAÇO BOA ESPERANÇA - PETROPOLIS - PETROPOLIS | ESTRADA MIN. SALGADO FILHO, Nº 1946 CUIABA - 25745-690
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | VOLTA REDONDA F.C. | 1 x 1 | LIGA GUAPIENSE |
001 | 12:30 | Sub-17 | Grupo A | VOLTA REDONDA F.C. | 2 x 2 | LIGA GUAPIENSE |
CLUBE DOS TAIFEIROS (ILHA DO GOVERNADOR) - RIO DE JANEIRO | RUA QUARENTA E OITO, Nº 20 GALEAO - 21941
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 15:00 | Sub-15 | Grupo B | UNIÃO CENTRAL | 1 x 1 | AUDAX RIO |
CT TIGRES XEREM - DUQUE DE CAXIAS | Estrada Rio d'Ouro - 25245-810
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 09:15 | Sub-15 | Grupo B | SAMPAIO CORREIA F.C./TIJUCA | 5 x 3 | UNIÃO F.C |
042 | 11:00 | Sub-17 | Grupo B | SAMPAIO CORREIA F.C./TIJUCA | 2 x 1 | UNIÃO F.C |
VILA OLIMPICA SÃO JOÃO DE MERITI - | . Milton, s/n - Grande Rio, São João de Meriti - RJ, 22514-500 SÃO JOÃO DE MERITI - 22514-500
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | FÁBRICA DE TALENTOS SPORTS | 5 x 3 | GOLS DA VITÓRIA |
008 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | FÁBRICA DE TALENTOS SPORTS | 3 x 2 | GOLS DA VITÓRIA |
030 | 17:00 | Sub-17 | Grupo B | UNIÃO CENTRAL | 13 x 0 | LAGINHA F.C. |
CAMPO DO A.C MODELO (GUAPIMIRIM) - GUAPIMIRIM | SATURNINO ROCHA , Nº 138-360 PARADA MODELO - 25940000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | LIGA GUAPIENSE | 5 x 0 | BOAVISTA B |
007 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | LIGA GUAPIENSE | 3 x 1 | BOAVISTA B |
SÃO BENTO E C - DUQUE DE CAXIAS | RUA JOSE PINTO, Nº 88 SAO BENTO - 25045030
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 14:00 | Sub-17 | Grupo B | ATLÉTICO PILAR E.C. | 1 x 1 | ALBALONGA CÁLCIO BRASIL |
029 | 15:40 | Sub-15 | Grupo B | ATLÉTICO PILAR E.C. | 2 x 0 | ALBALONGA CÁLCIO BRASIL |
ARENA TROPS - NITERÓI RJ | Estr. Itália - 24330-190
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | TROPS F.C. | 0 x 4 | FÁBRICA DE TALENTOS SPORTS |
010 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | TROPS F.C. | 2 x 6 | FÁBRICA DE TALENTOS SPORTS |
VILA OLIMPICA SÃO JOÃO DE MERITI - | . Milton, s/n - Grande Rio, São João de Meriti - RJ, 22514-500 SÃO JOÃO DE MERITI - 22514-500
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 14:30 | Sub-17 | Grupo A | GOLS DA VITÓRIA | 4 x 1 | VOLTA REDONDA F.C. |
012 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | GOLS DA VITÓRIA | 1 x 3 | VOLTA REDONDA F.C. |
CT FLEXEIRAS - RIO DE JANEIRO | RUA OITENTA E NOVE, Nº 47 TUBIACANGA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | FLEXEIRAS A.C. | 5 x 2 | LIGA GUAPIENSE |
011 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | FLEXEIRAS A.C. | 2 x 4 | LIGA GUAPIENSE |
CAMPO 7 ABRIL - RIO DE JANEIRO | RUA DIVINÉSIA, Nº 2 PACIENCIA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | PROJETO GUARATIBA | 0 x 13 | SAMPAIO CORREIA F.C./TIJUCA |
028 | 10:40 | Sub-17 | Grupo B | PROJETO GUARATIBA | 0 x 11 | SAMPAIO CORREIA F.C./TIJUCA |
CAMPO DE SEPETIBA - Rio de janeiro | praia de sepetiba , Nº 2004 sepetiba - 23545010
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | UNIÃO F.C | 2 x 5 | ATLÉTICO PILAR E.C. |
031 | 10:40 | Sub-17 | Grupo B | UNIÃO F.C | 1 x 1 | ATLÉTICO PILAR E.C. |
CT VOLTAÇO BOA ESPERANÇA - PETROPOLIS - PETROPOLIS | ESTRADA MIN. SALGADO FILHO, Nº 1946 CUIABA - 25745-690
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | VOLTA REDONDA F.C. | 1 x 5 | TROPS F.C. |
014 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | VOLTA REDONDA F.C. | 3 x 4 | TROPS F.C. |
CLUBE MAUÁ - sao gonsalo | av pres kennedy, Nº 635 centro - 24445000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | BOAVISTA B | 0 x 3 | FLEXEIRAS A.C. |
013 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | BOAVISTA B | 2 x 5 | FLEXEIRAS A.C. |
CAMPO DO A.C MODELO (GUAPIMIRIM) - GUAPIMIRIM | SATURNINO ROCHA , Nº 138-360 PARADA MODELO - 25940000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | LIGA GUAPIENSE | 4 x 0 | GOLS DA VITÓRIA |
015 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | LIGA GUAPIENSE | 3 x 2 | GOLS DA VITÓRIA |
CT TIGRES XEREM - DUQUE DE CAXIAS | Estrada Rio d'Ouro - 25245-810
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | SAMPAIO CORREIA F.C./TIJUCA | 3 x 2 | UNIÃO CENTRAL |
034 | 10:40 | Sub-17 | Grupo B | SAMPAIO CORREIA F.C./TIJUCA | 2 x 3 | UNIÃO CENTRAL |
CT FLEXEIRAS - RIO DE JANEIRO | RUA OITENTA E NOVE, Nº 47 TUBIACANGA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | FLEXEIRAS A.C. | 4 x 0 | VOLTA REDONDA F.C. |
009 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | FLEXEIRAS A.C. | 1 x 2 | VOLTA REDONDA F.C. |
NOVO EVEREST A C - RIO DE JANEIRO | ESTRADA DO TIMBÓ, Nº 317 HIGIENÓPOLIS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | ALBALONGA CÁLCIO BRASIL | 0 x 1 | AUDAX RIO |
033 | 10:40 | Sub-17 | Grupo B | ALBALONGA CÁLCIO BRASIL | 7 x 0 | LAGINHA F.C. |
NOVO EVEREST A C - RIO DE JANEIRO | ESTRADA DO TIMBÓ, Nº 317 HIGIENÓPOLIS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 12:30 | Sub-17 | Grupo B | ALBALONGA CÁLCIO BRASIL | 2 x 4 | SAMPAIO CORREIA F.C./TIJUCA |
038 | 14:15 | Sub-15 | Grupo B | ALBALONGA CÁLCIO BRASIL | 2 x 6 | SAMPAIO CORREIA F.C./TIJUCA |
ARENA TROPS - NITERÓI RJ | Estr. Itália - 24330-190
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | TROPS F.C. | 2 x 3 | LIGA GUAPIENSE |
018 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | TROPS F.C. | 2 x 1 | LIGA GUAPIENSE |
VILA OLIMPICA SÃO JOÃO DE MERITI - | . Milton, s/n - Grande Rio, São João de Meriti - RJ, 22514-500 SÃO JOÃO DE MERITI - 22514-500
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | GOLS DA VITÓRIA | 4 x 1 | BOAVISTA B |
017 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | GOLS DA VITÓRIA | 1 x 3 | BOAVISTA B |