Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 16/03 | 10:40 | FLEXEIRAS A.C. | 0 x 0 | FÁBRICA DE TALENTOS SPORTS | CT FLEXEIRAS |
005 | 16/03 | 14:00 | BOAVISTA B | 2 x 2 | VOLTA REDONDA F.C. | CT TIGRES XEREM |
004 | 17/03 | 10:40 | GOLS DA VITÓRIA | 6 x 1 | TROPS F.C. | C.T. TIGRES DO BRASIL |
003 | 29/03 | 10:40 | FÁBRICA DE TALENTOS SPORTS | 5 x 1 | BOAVISTA B | CT TIGRES XEREM |
001 | 07/04 | 12:30 | VOLTA REDONDA F.C. | 2 x 2 | LIGA GUAPIENSE | CT VOLTAÇO BOA ESPERANÇA - PETROPOLIS |
002 | 07/04 | 14:00 | TROPS F.C. | 0 x 3 | FLEXEIRAS A.C. | ARENA TROPS |
007 | 14/04 | 14:00 | LIGA GUAPIENSE | 5 x 0 | BOAVISTA B | CAMPO DO A.C MODELO (GUAPIMIRIM) |
008 | 14/04 | 14:00 | FÁBRICA DE TALENTOS SPORTS | 5 x 3 | GOLS DA VITÓRIA | VILA OLIMPICA SÃO JOÃO DE MERITI |
010 | 21/04 | 10:40 | TROPS F.C. | 2 x 6 | FÁBRICA DE TALENTOS SPORTS | ARENA TROPS |
011 | 21/04 | 10:40 | FLEXEIRAS A.C. | 2 x 4 | LIGA GUAPIENSE | CT FLEXEIRAS |
012 | 21/04 | 14:30 | GOLS DA VITÓRIA | 4 x 1 | VOLTA REDONDA F.C. | VILA OLIMPICA SÃO JOÃO DE MERITI |
013 | 27/04 | 14:00 | BOAVISTA B | 0 x 3 | FLEXEIRAS A.C. | CLUBE MAUÁ |
014 | 27/04 | 14:00 | VOLTA REDONDA F.C. | 1 x 5 | TROPS F.C. | CT VOLTAÇO BOA ESPERANÇA - PETROPOLIS |
015 | 28/04 | 14:00 | LIGA GUAPIENSE | 4 x 0 | GOLS DA VITÓRIA | CAMPO DO A.C MODELO (GUAPIMIRIM) |
009 | 01/05 | 14:00 | FLEXEIRAS A.C. | 4 x 0 | VOLTA REDONDA F.C. | CT FLEXEIRAS |
018 | 05/05 | 10:40 | TROPS F.C. | 2 x 1 | LIGA GUAPIENSE | ARENA TROPS |
017 | 05/05 | 14:00 | GOLS DA VITÓRIA | 4 x 1 | BOAVISTA B | VILA OLIMPICA SÃO JOÃO DE MERITI |
021 | 11/05 | 11:30 | BOAVISTA B | x | TROPS F.C. | CLUBE MAUÁ |
019 | 18/05 | 10:40 | FLEXEIRAS A.C. | x | GOLS DA VITÓRIA | CT FLEXEIRAS |
020 | 19/05 | 14:00 | LIGA GUAPIENSE | x | FÁBRICA DE TALENTOS SPORTS | CAMPO DO A.C MODELO (GUAPIMIRIM) |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
041 | 16/03 | 13:00 | PROJETO GUARATIBA | 0 x 5 | ATLÉTICO PILAR E.C. | CAMPO 7 ABRIL |
040 | 17/03 | 14:00 | UNIÃO CENTRAL | 3 x 1 | ALBALONGA CÁLCIO BRASIL | VILA OLIMPICA SÃO JOÃO DE MERITI |
025 | 30/03 | 12:30 | ALBALONGA CÁLCIO BRASIL | 1 x 6 | UNIÃO F.C | NOVO EVEREST A C |
026 | 06/04 | 14:00 | SAMPAIO CORREIA F.C./TIJUCA | 9 x 0 | LAGINHA F.C. | C.T. TIGRES DO BRASIL |
027 | 06/04 | 18:30 | UNIÃO CENTRAL | 3 x 1 | ATLÉTICO PILAR E.C. | VILA OLIMPICA SÃO JOÃO DE MERITI |
042 | 13/04 | 11:00 | SAMPAIO CORREIA F.C./TIJUCA | 2 x 1 | UNIÃO F.C | CT TIGRES XEREM |
029 | 14/04 | 14:00 | ATLÉTICO PILAR E.C. | 1 x 1 | ALBALONGA CÁLCIO BRASIL | SÃO BENTO E C |
030 | 14/04 | 17:00 | UNIÃO CENTRAL | 13 x 0 | LAGINHA F.C. | VILA OLIMPICA SÃO JOÃO DE MERITI |
028 | 23/04 | 10:40 | PROJETO GUARATIBA | 0 x 11 | SAMPAIO CORREIA F.C./TIJUCA | CAMPO 7 ABRIL |
031 | 23/04 | 10:40 | UNIÃO F.C | 1 x 1 | ATLÉTICO PILAR E.C. | CAMPO DE SEPETIBA |
033 | 01/05 | 10:40 | ALBALONGA CÁLCIO BRASIL | 7 x 0 | LAGINHA F.C. | NOVO EVEREST A C |
034 | 01/05 | 10:40 | SAMPAIO CORREIA F.C./TIJUCA | 2 x 3 | UNIÃO CENTRAL | CT TIGRES XEREM |
038 | 04/05 | 12:30 | ALBALONGA CÁLCIO BRASIL | 2 x 4 | SAMPAIO CORREIA F.C./TIJUCA | NOVO EVEREST A C |
037 | 11/05 | 14:00 | ATLÉTICO PILAR E.C. | x | LAGINHA F.C. | SÃO BENTO E C |
036 | 30/11 | 00:01 | PROJETO GUARATIBA | 0 x 3 | ALBALONGA CÁLCIO BRASIL | CAMPO 7 ABRIL |